Расписание автобусов: (Днепропетровск, Центральный автовокзал).
+380 (56) 778-41-40 Днепропетровск, улица Курчатова, дом 10
Справочное бюро:
тел. 1588, (056)778-40-90 (с 7:00 до 21:00)
Диспетчерские:
междугородних отправлений - тел. (056) 778-41-40 (круглосуточно)
пригородных отправлений - тел. (056) 373-24-15 (с 6:30 до 19:00)
перрона прибытия - тел. (056) 778-39-85 (с 7:00 до 19:00)
Касса автовокзала:
ТРК «Новый Центр» - (056) 726-56-72 (с 10:00 до 19:00, выходной суббота, воскресенье)
Смотреть онлайн расписание АВ "Днепропетровск-Центральный"
Внимание! Перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции.
Станция назначения | Время отправления | Регулярность | Примечание |
Александрия | 13:00 | Ежедневно | |
Александрия | 20:30 | Вс | |
Александровка Дачи | 6:00; 6:30; 7:00; 7:30; 8:00; 8:30; 9:00; 9:30; 10:30; 11:30; 12:00; 13:00; 14:00; 14:30; 15:00; 15:30; 16:00; 16:30; 17:00; 17:30; 18:00; 18:30; 19:00; 20:00 | Ежедневно | |
Александрополь(Солонянский р-н) | 11:40; 18:20 | Ежедневно | |
Апостолово | 8:10 | ПнСрЧтПтСбВс | Днепродзержинск АС1 - Апостолово |
Апостолово АС (Криворожский р-н) | 15:30 | Ежедневно | |
Бабайковка (Царичанский р-н) | 10:00 | Вс | |
Бабайковка (Царичанский р-н) | 12:30 | ПнСб | |
Бабайковка (Царичанский р-н) | 17:30 | ПтВс | |
Бердянск АС | 1:45 | Ежедневно | Киев АВ "Центральный" - Бердянск АС |
Бердянск АС | 6:55; 7:35; 8:00; 13:00; 13:20; 14:05; 14:35; 15:50; 16:35 | Ежедневно | |
Бердянск АС | 11:30 | Ежедневно | Желтые Воды АС - Бердянск АС |
Бердянск АС | 12:40 | Ежедневно | Кривой Рог АС1 - Бердянск АС |
Бердянск АС | 13:45 | Ежедневно | Харьков АС-1 - Бердянск АС |
Бердянск АС | 23:30 | ПнВтСрЧтПтСб | |
Березоватовка | 10:50 | ПнВтСрЧтПтСб | |
Березовое (Покровский р-н) | 14:40 | СрПт | |
Бузовка | 6:00; 14:30 | Ежедневно | |
Васильевка (Новомосковский р-н) | 10:50 | Ежедневно | |
Васильковка АС | 6:10 | ПнПтСбВс | |
Васильковка АС | 9:40; 19:10 | Ежедневно | |
Васильковка АС | 14:30 | ПтСбВс | |
Васильковка АС | 16:30 | Пт | |
Васильковка АС | 17:30 | Вс | |
Великомихайловка (Покровский р-н) | 9:10 | ПнВтЧтПтСб | |
Великомихайловка (Покровский р-н) | 10:30; 18:30 | Ежедневно | |
Великомихайловка (Покровский р-н) | 17:40 | ЧтПтВс | |
Верхнеднепровск АС | 7:00; 7:45; 8:30; 9:15; 10:00; 10:45; 11:15; 12:15; 13:00; 13:45; 14:30; 15:00; 16:00; 17:00; 17:30; 18:15; 19:00; 19:45 | Ежедневно | |
Веселое (Никопольский р-н) | 9:00; 17:50 | Ежедневно | |
Винница АС | 9:15 | Ежедневно | |
Вишневое (Покровский р-н) | 14:40 | ПнВтЧт | |
Вознесенск АС | 15:40 | ПнВтСрЧтСбВс | |
Вознесенск АС | 15:40 | Пт | |
Волгоград АС | 10:25 | СрПтВс | |
Воронеж АС | 23:30 | СрПтВс | |
Выдвиженец | 9:15; 14:15; 18:42 | Ежедневно | |
Гаркушино (Cолонянский р-н) | 16:40 | ПтСбВс | |
Гавриловка (Покровский р-н) | 15:30 | ПнВтСрЧтВс | |
Гавриловка (Покровский р-н) | 15:30 | ПтСб | |
Горловка АС | 8:40 | Ежедневно | Днепродзержинск АС1 - Горловка АС |
Григоровка | 9:50; 17:30 | Ежедневно | |
Губиниха (Новомосковский р-н) | 8:25; 12:50; 16:25 | Ежедневно | |
Гуляйполе АС | 14:00 | Ежедневно | |
Днепровское (Верхнеднепровский р-н) | 7:30; 11:00; 19:20 | Ежедневно | |
Днепровское (Верхнеднепровский р-н)) | 15:30 | ПтСбВс | |
Днепродзержинск АС1 | 14:30 | Ежедневно | Херсон АС - Днепродзержинск АС1 |
Днепродзержинск АС1 | 15:35 | Ежедневно | Рубежное АС - Днепродзержинск АС1 |
Днепродзержинск АС1 | 16:03; 16:21 | Через день | Горловка АС - Днепродзержинск АС1 |
Днепродзержинск АС1 | 17:50 | ПнСрЧтПтСбВс | Кривой Рог АС2 - Днепродзержинск АС1 |
Днепродзержинск АС1 | 19:40 | Ежедневно | Харьков АС-1 - Днепродзержинск АС1 |
Днепродзержинск Ж/Д | 6:30; 7:00; 7:15; 7:30; 7:45; 8:00; 8:10; 8:20; 8:30; 8:40; 8:50; 9:00; 9:10; 9:20; 9:30; 9:40; 9:50; 10:00; 10:10; 10:20; 10:30; 10:40; 10:50; 11:00; 11:10; 11:20; 11:30; 11:40; 11:50; 12:00; 12:10; 12:20; 12:30; 12:40; 12:50; 13:00; 13:10; 13:20; 13:30; 13:40; 13:50; 14:00; 14:10; 14:20; 14:30; 14:42; 14:49; 14:56; 15:03; 15:10; 15:17; 15:24; 15:31; 15:38; 15:45; 15:52; 15:59; 16:06; 16:13; 16:20; 16:27; 16:34; 16:41; 16:48; 16:55; 17:02; 17:09; 17:16; 17:23; 17:30; 17:37; 17:44; 17:51; 17:58; 18:05; 18:12; 18:19; 18:26; 18:33; 18:40; 18:47; 18:54; 19:01; 19:02; 19:05; 19:10; 19:12; 19:15; 19:20; 19:22; 19:25; 19:30; 19:32; 19:35; 19:40; 19:42; 19:45; 19:50; 19:52; 19:55; 19:58; 20:00; 20:02; 20:05; 20:10; 20:12; 20:15; 20:20; 20:25; 20:30; 20:35; 20:40; 20:45; 20:50; 20:55; 21:00; 21:05; 21:10; 21:20; 21:30; 21:40; 21:50; 22:00; 22:30 | Ежедневно | |
Днепродзержинск "Левобережный" | 7:15; 7:55; 8:35; 9:05; 9:40; 10:20; 11:00; 11:40; 12:20; 13:00; 13:40; 14:20; 15:10; 15:50; 16:30; 17:10; 17:50; 18:25; 19:10; 19:50; 20:40; 21:10; 21:50; 22:30 | Ежедневно | |
Днепро-Каменка (Верхнеднепровский р-н) | 11:15; 17:50 | Ежедневно | |
Донецк АС-3 | 1:30 | Ежедневно | Николаев АС - Донецк АС-3 |
Донецк АС-3 | 5:00; 6:00; 9:30 | Ежедневно | |
Донецк АС-3 | 8:20 | Ежедневно | Черновцы АС - Донецк АС-3 |
Донецк АС-4 | 12:30; 13:30; 17:35 | Ежедневно | |
Донецк АС-4 | 16:30 | Ежедневно | Киев АВ "Центральный" - Донецк АС-4 |
Донецк Ж/Д Вокзал | 15:30 | Ежедневно | Киев АВ "Центральный" - Донецк Ж/Д Вокзал |
Донецк "Южный" | 3:30 | Ежедневно | Одесса АС - Донецк "Южный" |
Донецк "Южный" | 4:00 | Ежедневно | Киев АВ "Центральный" - Донецк "Южный" |
Евдокиевка (Магдалиновский р-н) | 11:05; 17:55 | ПтСбВс | |
Евпатория АС | 7:30 | Через день | |
Евпатория АС | 21:00 | Ежедневно | |
Еленовка (Магдалиновский р-н) | 11:00; 16:20 | Ежедневно | |
Елизарово Ж/Д станция | 12:00; 18:00 | Ежедневно | |
Желтые Воды АС | 6:00; 6:50; 7:40; 8:30; 9:20; 9:45; 10:10; 10:55; 11:25; 11:50; 12:35; 13:05; 13:30; 14:00; 14:20; 15:00; 16:00; 17:25; 18:35; 19:15; 19:40; 20:30 | Ежедневно | |
Желтые Воды АС | 14:35 | ПтСб | Харьков АС-1 - Желтые Воды АС |
Желтые Воды АС | 15:35; 16:25; 16:55; 18:00 | ПнВтСрЧтСбВс | |
Желтые Воды АС | 15:35; 16:25; 16:30; 16:55; 18:00; 18:40 | Пт | |
Желтые Воды АС | 17:10 | Ежедневно | Бердянск АС - Желтые Воды АС |
Заплавка | 10:50; 16:35 | Ежедневно | |
Запорожье АС1 | 6:00; 6:25; 7:00; 7:30; 7:55; 8:10; 8:45; 9:25; 10:00; 10:25; 10:50; 11:20; 12:00; 12:30; 12:50; 13:20; 13:35; 14:00; 14:20; 14:40; 15:25; 15:40; 16:00; 16:30; 17:05; 17:30; 17:55; 18:25; 18:50; 19:15; 20:05; 20:45 | Ежедневно | |
Запорожье АС1 | 6:25 | Ежедневно | Киев АВ "Центральный" - Запорожье АС1 |
Запорожье АС1 | 11:00; 19:40 | ПтСбВс | |
Запорожье АС1 | 15:10 | Через день | Кировоград АС - Запорожье АС1 |
Запорожье АС1 | 21:55 | Ежедневно | Киев Ж/Д Вокзал - Запорожье АС1 |
Зачепиловка | 9:25; 10:30; 16:20; 17600 | Ежедневно | |
Зеленодольск | 12:30; 17:35 | Ежедневно | |
Ингулец М/Р | 8:35; 11:15; 14:20; 16:55; 18:00 | Ежедневно | |
Йосиповка | 8:00; 15:05 | Ежедневно | |
Каменка-Днепровская | 15:05 | Ежедневно | |
Каховка АС | 2:15 | Ежедневно | Харьков АС-1 - Каховка АС |
Киев АВ "Центральный" | 0:20 | Ежедневно | Мариуполь АС - Киев АВ "Центральный" |
Киев АВ "Центральный" | 1:10 | Ежедневно | Симферополь АС - Киев АВ "Центральный" |
Киев АВ "Центральный" | 6:50; 23:30 | Ежедневно | Ялта АС - Киев АВ "Центральный" |
Киев АВ "Центральный" | 8:30; 23:00 | Ежедневно | |
Киев АВ "Центральный" | 9:30; 21:55 | Ежедневно | Запорожье АС1 - Киев АВ "Центральный" |
Киев АВ "Центральный" | 12:00 | Ежедневно | Донецк АС-4 - Киев АВ "Центральный" |
Киев АВ "Центральный" | 13:30 | Ежедневно | Донецк Ж/Д Вокзал - Киев АВ "Центральный" |
Киев АВ "Центральный" | 21:00 | ПнЧт | |
Киев АВ "Центральный" | 22:20 | Ежедневно | Бердянск АС - Киев АВ "Центральный" |
Киев АВ "Центральный" | 23:50 | Ежедневно | Донецк "Южный" - Киев АВ "Центральный" |
Кирилловка АС | 6:30; 7:40; 16:20 | Ежедневно | |
Кирилловка АС | 23:30 | ПнВтСрЧтПтСб | |
Кировоград АС | 8:00; 14:00; 18:00 | Ежедневно | |
Кировоград АС | 10:45 | Через день | Запорожье АС1 - Кировоград АС |
Китайгород | 9:05; 18:00 | Ежедневно | |
Кишинев АС | 19:00 | По нечетным | |
Кишинев АС | 21:20 | Ср | Луганск АС - Кишинев АС |
Колпаковка | 14:00 | ПнВтСрЧтСб | |
Колпаковка | 16:50 | Ежедневно | |
Комаровка | 14:00 | Ежедневно | |
Комаровка | 20:00 | Пт | |
Комсомольск АС | 8:10 | Ежедневно | |
Котляровка | 10:30 | Пн | |
Котляровка | 17:10 | Пт | |
Котовка | 10:00 | Ежедневно | |
Краматорск АС | 15:20 | Ежедневно | |
Красная Поляна | 16:05 | ПтВс | |
Красноармейское (Днепропетровский р-н) | 9:20 | Вс | |
Красноармейское (Днепропетровский р-н) | 15:40 | Ежедневно | |
Краснополье (Магдалиновский р-н) | 17:20 | Ежедневно | |
Красный Луч АС | 7:30 | Ежедневно | |
Кривой Рог АС1 | 4:45 | Через день | Ростов АС - Кривой Рог АС1 |
Кривой Рог АС1 | 5:30; 5:55; 6:20; 6:45; 7:05; 7:30; 7:55; 8:15; 8:55; 9:20; 9:45; 10:05;10:30; 10:55; 11:35; 11:40; 11:55; 12:15; 12:45; 13:05; 13:30; 13:55; 14:45; 15:05; 15:30; 15:55; 16:20; 16:40; 17:15; 17:40; 18:20; 18:45; 19:05; 19:30; 19:55; 20:25; 21:00 | Ежедневно | |
Кривой Рог АС1 | 12:55; 16:30 | Ежедневно | Харьков АС-1 - Кривой Рог АС1 |
Кривой Рог АС1 | 13:50 | Ежедневно | Шахтерск АС - Кривой Рог АС1 |
Кривой Рог АС1 | 15:15 | Ежедневно | Славянск АС - Кривой Рог АС1 |
Кривой Рог АС1 | 16:05 | Через день | Бердянск АС - Кривой Рог АС1 |
Кривой Рог АС1 | 18:30 | Ежедневно | Сумы АС - Кривой Рог АС1 |
Купянск АС | 7:20 | Ежедневно | |
Лазурное АС | 23:30 | ПнВтСрЧтПтСб | |
Лебедин АС | 10:40 | Ежедневно | |
Лиховка | 10:20; 16:25 | Ежедневно | |
Лозоватка (Царичанский р-н) | 6:00; 8:25; 10:05; 11:00; 13:40; 14:55; 16:55; 19:30 | Ежедневно | |
Лубны АС | 9:50 | Ежедневно | |
Луганск АС | 9:05 | Вт | Кишинев АС - Луганск АС |
Луганск АС | 14:15 | Ежедневно | |
Луганск АС | 22:45 | Ежедневно | Николаев АС - Луганск АС |
Луганск АС | 23:30 | Ежедневно | Одесса "Привокзальная" - Луганск АС |
Лычково | 10:20 | Ежедневно | |
Лычково | 16:45 | ПтСбВс | |
Магдалиновка АС | 6:30; 6:40; 7:30; 8:30; 10:10; 12:00; 12:55; 14:00; 15:25; 18:40 | Ежедневно | |
Магдалиновка АС | 13:05; 16:10; 18:15 | Вс | |
Маевка | 7:00; 10:00; 12:05; 16:00 | Ежедневно | |
Марганец АС | 6:20; 6:50; 7:15; 8:30; 9:00; 9:50; 10:20; 11:20; 12:00; 13:20; 14:30; 15:15; 16:00; 16:30; 17:00; 17:35; 18:00; 18:30; 20:15 | Ежедневно | |
Мариуполь АС | 0:40 | Ежедневно | Киев АВ "Центральный" - Мариуполь АС |
Мариуполь АС | 6:40 | ВтСрЧтПтСбВс | |
Мариуполь АС | 8:20; 14:55 | Ежедневно | |
Маячка АС | 8:50; 16:00 | Ежедневно | |
Межевая АС | 9:25; 14:10; 18:00 | Ежедневно | |
Мелитополь АС | 11:45; 16:05 | Ежедневно | |
Миргород АС | 7:20 | Ежедневно | |
Миргород АС | 9:34 | Ежедневно | Никополь АС - Миргород АС |
Михайловка (Новомосковский р-н) | 11:45; 18:03 | Ежедневно | |
Михайловка (Царичанский р-н) | 11:35; 19:00 | Ежедневно | |
Николаев АС | 1:15 | Ежедневно | Донецк АС1 - Николаев АС |
Николаев АС | 2:15 | Ежедневно | Луганск АС - Николаев АС |
Николаев АС | 2:50; 14:35; 23:30 | Ежедневно | Харьков АС-1 - Николаев АС |
Николаевка Конечная (Новомосковский р-н) | 7:35; 12:25; 17:00; 20:40 | Ежедневно | |
Никополь АС | 5:55; 7:00; 7:30; 7:55; 8:20; 8:30; 8:55; 9:25; 9:45; 10:05; 10:25; 10:45; 10:55; 11:20; 11:30; 12:00; 12:20; 12:30; 12:50; 13:10; 13:35; 14:05; 14:25; 14:45; 15:05; 15:20; 15:35; 15:45; 16:25; 16:50; 17:00; 17:15; 17:50; 18:00; 18:35; 19:15; 19:30; 19:50 | Ежедневно | |
Никополь АС | 10:10 | ПнВтСрЧтПтСб | |
Никополь АС | 13:30 | Ежедневно | Харьков АС-1 - Никополь АС |
Никополь АС | 16:00 | Ежедневно | Миргород АС - Никополь АС |
Никополь АС | 17:20 | ПтВс | |
Новая Каховка АС | 11:45 | Ежедневно | Харьков АС-1 - Новая Каховка АС |
Новая Одесса | 13:25; 17:00 | Ежедневно | |
Нововязовское | 15:10 | Ежедневно | |
Новомосковск АС1 | 6:00; 6:50; 7:02; 7:10; 7:20; 7:25; 7:42; 7:55; 8:10; 8:20; 8:35; 8:45; 9:00; 9:10; 9:20; 9:25; 9:40; 9:55; 10:00; 10:05; 10:15; 10:20; 10:50; 11:00; 11:10; 11:30; 11:35; 11:50; 12:05; 12:10; 12:25; 12:30; 12:43; 12:50; 12:55; 13:15; 13:40; 14:00; 14:05; 14:20; 14:45; 15:00; 15:20; 15:25; 15:40; 15:48; 15:55; 16:00; 16:05; 16:20; 16:30; 16:50; 17:05; 17:20; 17:35; 17:45; 18:00; 18:15; 18:20; 18:23; 18:40; 18:45; 18:55; 19:00; 19:20; 19:35; 20:05; 20:50; 21:10 | Ежедневно | |
Новопокровка | 10:00; 17:30 | Ежедневно | |
Новотроицкое АС | 8:40 | Ежедневно | |
Одесса АС | 7:20; 8:00; 10:55; 22:00 | Ежедневно | |
Одесса "Привоз" | 19:30 | Ежедневно | Харьков АС-1 - Одесса "Привоз" |
Одесса "Привокзальная" | 19:45 | Ежедневно | Луганск АС - Одесса "Привокзальная" |
Одесса АС | 22:35 | Ежедневно | Донецк "Южный" - Одесса АС |
>8:00; 14:00; 18:00tr> gn="left">Озера АС | 17:30 | Ежедневно | |
Орджоникидзе АС | 7:15; 9:20; 10:30; 11:15; 12:15; 14:00; 15:00; 15:50; 16:45; 17:30; 18:10 | Ежедневно | |
Орджоникидзе АС | 13:00 | ПнВтСрЧтПтСб | |
Орджоникидзе АС | 18:40; 19:30 | ПтВс | |
Орлик АС | 15:10 | Пт | |
Орловка | 6:20; 9:45; 12:20; 15:40; 17:20; 18:30 | Ежедневно | |
Орловка | 15:41 | Пт | |
Орловщина | 6:15; 6:40; 8:50; 10:30; 11:40; 13:25; 14:30; 16:35; 17:40; 19:30; 20:10 | Ежедневно | |
Очаков АС | 9:30 | Ежедневно | |
Павлоград АС | 6:20; 7:25; 8:05; 8:45; 9:10; 9:50; 10:40; 11:00; 11:25; 12:05; 12:40; 13:00; 13:45; 14:25; 14:50; 15:25; 16:00; 16:25; 16:50; 17:20; 18:20; 18:50; 19:20; 19:50; 20:30 | Ежедневно | |
Павлоград АС | 7:40 | ПнВтСрЧтПтСб | |
Пашена Балка | 7:00; 13:00 | ПнВтЧтПтСбВс | |
Пашена Балка | 18:00 | Ежедневно | |
Перещепино АС | 7:45; 8:13; 9:35; 11:33; 13:00; 15:35; 19:05; 19:40; 20:00 | Ежедневно | |
Першотравенка | 12:40; 17:30 | Ежедневно | |
Першотравенск АС | 8:00; 9:00; 10:00; 12:50; 13:55; 15:45; 18:30; 19:35 | Ежедневно | |
Першотравенск АС | 13:20 | ПнВтСрЧтПтСб | |
Першотравенск АС | 17:10 | Пт | |
Петриковка (Солонянский р-н) | 9:30; 15:20 | Ежедневно | |
Петриковка АС | 7:00; 10:25 | ПнВтСрЧтПтСб | |
Петриковка АС | 7:55 | ПнСрПт | |
Петриковка АС | 14:15; 16:45 | Ежедневно | |
Петриковка АС | 19:15 | Вс | |
Петропавловка АС | 11:15; 17:30 | Ежедневно | |
Петропавловка АС | 16:15 | ПнВтСрЧтПт | |
Петропавловка АС | 15:00 | Пт | |
Покровское АС | 7:20; 14:40; 18:30 | Вс | |
Покровское АС | 8:00; 11:20; 13:50; 17:00 | Ежедневно | |
Покровское АС | 9:00 | СбВс | |
Покровское АС | 12:20; 13:20 | ПнВтСрЧтПтСб | |
Покровское АС | 15:00 | ПтВс | |
Покровское АС | 16:00 | Пт | |
Полтава АС-1 | 6:20; 7:40; 13:15; 14:45; 15:30; 16:40 | Ежедневно | |
Почино-Софиевка | 6:55; 13:30; 18:00 | Ежедневно | |
Пролетарское | 8:30 | Ежедневно | |
Пролетарское | 14:00 | ПтВс | |
Просяная | 9:15; 17:25 | Ежедневно | |
Прядовка | 8:40; 14:50; 18:50 | Ежедневно | |
Радянское (Полтавская обл.) | 10:15 | ПтСбВс | |
Радянское (Полтавская обл.) | 17:00 | Ежедневно | |
Ромны АС | 6:35 | Ежедневно | |
Ростов АС | 19:20 | Через день | Кривой Рог АС1 - Ростов АС |
Рубежное АС | 7:30 | Ежедневно | Днепродзержинск АС1 - Рубежное АС |
Рясское АС | 15:55 | Ежедневно | |
Сахновщина | 13:15 | Ежедневно | |
Севастополь | 12:50 | Ежедневно | |
Северодонецк АС | 9:20 | Ежедневно | |
Симферополь АС | 2:05 | Ежедневно | Киев АВ "Центральный" - Симферополь АС |
Скадовск АС | 8:05 | Ежедневно | |
Скадовск АС | 22:10 | ПнПт | Харьков АС-1 - Скадовск АС |
Славянск АС | 10:50 | Ежедневно | Кривой Рог АС1 - Славянск АС |
Снежное АС | 6:30; 12:10; 14:45 | Ежедневно | |
Соленое АС | 7:30; 7:35; 11:10; 13:45; 14:25 | Ежедневно | |
Соленый Лиман | 6:05; 6:22; 7:23; 8:00; 8:30; 9:05; 9:45; 10:57; 11:55; 12:35; 13:05; 13:20; 13:57; 14:40; 15:43; 16:10; 16:43; 17:13; 17:37; 18:25; 19:25; 19:55; 20:15; 20:23 | Ежедневно | |
Старый Оскол АС | 8:45 | Ежедневно | |
Сумы АС | 9:30; 20:30 | Ежедневно | |
Сумы АС | 12:20 | Ежедневно | Кривой Рог АС1 - Сумы АС |
Сумы АС | 23:00 | Ежедневно | Херсон АС - Сумы АС |
Сурско-Михайловка | 8:20; 12:20; 13:00; 16:20 | Ежедневно | |
Терновка АС | 5:50; 7:10; 9:40; 10:55; 11:55; 15:00; 15:50; 17:40; 19:40 | Ежедневно | |
Терновка АС | 10:30 | ПнВтСрЧтСбВс | |
Терновка АС | 16:40 | Пт | |
Терны АС | 7:30; 11:00; 13:45; 15:00; 18:00 | Ежедневно | |
Терны АС | 13:00 | ПтВс | |
Топчино (Чаплино) | 9:10; 15:40 | Ежедневно | |
Умань АС | 6:50 | Ежедневно | |
Харьков АС-1 | 0:50 | Ежедневно | Каховка АС - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 1:00; 4:10; 17:00 | Ежедневно | Николаев АС - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 2:20 | Ежедневно | Херсон АС - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 3:53 | Ежедневно | Одесса АС - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 4:25 | Ежедневно | Ялта АС - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 5:40; 6:30; 7:00; 10:00; 12:25; 17:30; 18:25 | Ежедневно | |
Харьков АС-1 | 8:00 | Ежедневно | Днепродзержинск АС1 - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 10:45; 16:00 | Ежедневно | Кривой Рог АС1 - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 11:15 | Ежедневно | Никополь АС - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 13:45 | Ежедневно | Новая Каховка АС - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 14:30 | Ежедневно | Бердянск АС - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 14:45 | Ежедневно | Желтые Воды АС - Харьков АС-1 |
Харьков АС-1 | 23:45 | ЧтВс | Скадовск АС - Харьков АС-1 |
Хащевое | 7:47; 10:45; 13:35; 16:45; 19:50 | Ежедневно | |
Херсон АС | 1:00 | Ежедневно | Харьков АС-1 - Херсон АС |
Херсон АС | 14:15 | Ежедневно | Днепродзержинск АС1 - Херсон АС |
Херсон АС | 16:20 | ПнВтСрЧтПт | |
Херсон АС | 23:10 | Ежедневно | Сумы АС - Херсон АС |
Хутор Губиниха | 8:20; 12:45; 17:00 | Ежедневно | |
Хуторское | 11:00; 17:00 | Ежедневно | |
Царичанка АС | 6:50; 7:30; 8:10; 8:15; 9:25; 11:20; 12:00; 12:50; 13:30; 14:30; 16:15; 16:30; 18:05 | Ежедневно | |
Царичанка АС | 20:00 | ПнВтСрЧтСбВс | |
Чаплинка (Павлоградский р-н) | 11:25; 17:32 | Ежедневно | |
Чаплинка (Петриковский р-н) | 9:00 | СбВс | |
Чаплинка (Петриковский р-н) | 14:00; 18:00 | Ежедневно | |
Черкасское | 6:10; 6:30; 6:55; 7:05; 7:15; 7:30; 7:50; 8:05; 8:15; 8:55; 9:30; 9:50; 10:10; 10:25; 10:40; 11615; 11:20; 12:00; 12:15; 12:20; 12:45; 13:10; 13:30; 13:50; 14:10; 14:35; 14:50; 15:10; 15:30; 15:50; 16:15; 16:40; 16:55; 17:10; 17:30; 17:50; 18:30; 18:35; 18:50; 19:10; 19:45; 20:30; 21:30 | Ежедневно | |
Черкассы АС | 6:30; 17:20 | Ежедневно | |
Чернетчина | 8:50; 17:45 | Ежедневно | |
Черновцы АС | 11:00 | Ежедневно | |
Черновцы АС | 12:05 | Ежедневно | Донецк АС-3 - Черновцы АС |
Шандровка (Юрьевский р-н) | 10:35; 18:12 | Ежедневно | |
Шахтерск АС | 10:15 | Ежедневно | Кривой Рог АС1 - Шахтерск АС |
Энергодар АС | 13:50; 17:15 | Ежедневно | |
Юрьевка (Царичанский р-н) | 9:30; 10:40; 17:40 | ПнВтСрЧтСбВс | |
Юрьевка (Царичанский р-н) | 9:30; 10:40; 17:45 | Пт | |
Ялта АС | 0:20; 22:45 | Ежедневно | Киев АВ "Центральный" - Ялта АС |
Ялта АС | 22:00 | Ежедневно | |
Ялта АС | 22:20 | Ежедневно | Харьков АС-1 - Ялта АС |